Рекомендации Европейского совета по реанимации по расширенной СЛР

Рекомендации Европейского совета по реанимации по расширенной СЛР основаны на Международном консенсусе 2020 года по науке о сердечно-легочной реанимации с рекомендациями по лечению. В этом разделе представлены рекомендации по проведению расширенной СЛР как при остановке сердца в стационаре, так и вне больницы. Перевод Андрея Анатольевича Науменко

0

5 комментариев для “Рекомендации Европейского совета по реанимации по расширенной СЛР

  • 19.04.2023 в 17:54
    Постоянная ссылка

    Спасибо за перевод рекомендаций, очень полезная информация, особенно для молодых специалистов и студентов

    0
    Ответ
  • 21.04.2023 в 00:22
    Постоянная ссылка

    Спасибо Науменко А.А. за перевод “Рекомендаций Европейского совета по реанимации 2021: Расширенная СЛР”. Очень полезны алгоритмы по профилактике внебольничной остановки сердца и СЛР при остановке сердца в стационаре.

    0
    Ответ
  • 21.04.2023 в 01:24
    Постоянная ссылка

    Перевод и адаптация зарубежных клинических рекомендаций – всегда трудная работа, но настолько нужная! Для молодых специалистов, еще не имеющих необходимого опыта оказания расширенной СЛР, очень важно изначально иметь правильное (современное) представление о рСЛР и держать в голове алгоритм действий для оказания качественной помощи пациентам.
    Именно в клинических рекомендациях (тем более такого уровня) молодым специалистам можно найти всю необходимую информацию!
    Большое спасибо!

    0
    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля